Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 200
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVS 200
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Уровень шума | 57 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 905x535x444 мм |
| Вес | 173.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 205 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |







