Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 14 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 14 |
| Мощность привода | 0.3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 14 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 14 |
| Мощность привода | 0.3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.15 л |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 356x177x203 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 6.4 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 3 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6







