Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.300
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.300
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1445 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1445 об/мин |
| Объем масла | 7 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 1114x389x533 мм |
| Вес | 94 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 300 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.300
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.300







