Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.40
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.40
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2900 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 465x277x280 мм |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 41 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.40
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.40







