Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.400 F/K
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.400 F/K
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 975 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 975 об/мин |
| Объем масла | 14 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 1368x506x672 мм |
| Вес | 278 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 435 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.400 F/K
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 4.400 F/K







