Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.200
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.200
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Объем масла | 5 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 884x395x510 мм |
| Вес | 102 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 200 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |







