Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.70
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.70
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1420 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1420 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 696x330x380 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 70 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.70
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Becker U 5.70







