Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0010 E
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0010 E
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/4 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/4 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.3 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 276x256x201 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 10 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0010 E
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0010 E







