Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0003 D
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0003 D
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/8 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/8 |
| Мощность привода | 0.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/8 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/8 |
| Мощность привода | 0.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.05 л |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 250x141x110 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 3 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 3 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0003 D
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 PB 0003 D







