Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0040 F
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0040 F
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 1.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
179207,54руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 1.4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 625x284x263 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 40 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0040 F
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0040 F







