Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0305 D
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0305 D
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 8.3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
837068,75руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 8.3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 6.5 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 1057x583x418 мм |
| Вес | 195 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 300 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0305 D
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0305 D







