Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 C
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 C
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
2030722,83руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3 |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 1723x912x712 мм |
| Вес | 550 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 630 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 C
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 C







