Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0750 A
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0750 A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1200 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN100 |
| Мощность привода | 18.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1200 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 1570x975x915 мм |
| Вес | 670 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 730 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.08 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0750 A
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0750 A







