Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1000 B
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1000 B
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN150 |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
3253497,14руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN150 |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 30 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 1894x1003x936 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1000 B
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1000 B







