Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN150 |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
4798700,23руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN150 |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 30 л |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габариты | 2234x1040x936 мм |
| Вес | 1330 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 1600 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B







