Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RAH 300 A
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RAH 300 A
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 6.5 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 1025x561x423 мм |
| Вес | 190 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 300 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |







