Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
118036,95руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.45 л |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 401x229x180 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 20 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 1 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C







