Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RE 0016 B
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RE 0016 B
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/4 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/4 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 606x332x330 мм |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 16 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RE 0016 B
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RE 0016 B







