Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RU 0070 A
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RU 0070 A
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF40 |
| Мощность привода | 1.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1800 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF40 |
| Мощность привода | 1.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1800 об/мин |
| Объем масла | 1.7 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 601x311x287 мм |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 70 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RU 0070 A
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RU 0070 A







