Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/8 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.2 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 / 220 В |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/8 |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.2 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 335x136x172 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 5 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 10 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.5







