Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 4.5 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 4.5 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 965x444x538 мм |
| Вес | 180 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 305 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305







