Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 12
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 12
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 0.3 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 345х182х156 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pneumofore |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 12 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 12
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 12







