Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 18
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 18
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1/2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.7 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 350х232х174 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pneumofore |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 18 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 18
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 18







