Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 250
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 250
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G2 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 5 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 920х524х443 мм |
| Вес | 167 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pneumofore |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 250 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |







