Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 6
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 6
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/8 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/8 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G3/8 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G3/8 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 0.2 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 282х164х133 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pneumofore |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 6 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 6
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Pneumofore UVL 6







