Home Вакуумные насосы Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Luna 100
Одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Luna 100
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/4 |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 703х406х286 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 100 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
Габаритный чертёж одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Luna 100
График производительности одноступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос VARP Luna 100







