Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор DVP CC.80-1 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор DVP CC.80-1 Стандартное исполнение
| Мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 80 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 80 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 80 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 80 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 73х36х38 см |
| Вес | 74 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Италия |






