Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 10 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 10 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Рабочая точка | 9 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Рабочая точка | 9 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 26х16х16 см |
| Вес | 43900 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





