Home Вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-250Д
Пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-250Д
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 70 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 70 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Объем масла | 14 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 70 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 70 |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Объем масла | 14 л |
| Габариты | 1080х330х526 мм |
| Вес | 210 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 230 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-250Д
График производительности пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-250Д







