Home Вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-5ДМ1
Пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-5ДМ1
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 25 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Объем масла | 1.2 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 25 |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Объем масла | 1.2 л |
| Габариты | 542х166х286 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 19.8 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-5ДМ1
График производительности пластинчато-роторный вакуумный насос 2НВР-5ДМ1







