Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac ASV-065 Стандартный вариант
Пластинчато-роторный вакуумный насос AiVac ASV-065 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
68633,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Макс. расход | 65 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 65 м³/час |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 55х31х27 см |
| Вес | 49 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |







