Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6_220 Базовый вариант
Пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6_220 Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.15 л |
83183,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.15 л |
| Макс. расход | 43927 м³/час |
| Входной патрубок | 14 мм |
| Макс. расход | 43927 м³/час |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 34x18x20 см |
| Вес | 18 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Becker O 5.6_220 Базовый вариант







