Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0040 D Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0040 D Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.8 л |
140707,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.8 л |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 43х26х24 см |
| Вес | 29 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 KB 0040 D Вариант 380 В







