Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0016 C Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0016 C Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 0.4 л |
115947,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 0.4 л |
| Макс. расход | 16 м³/час |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Выходной патрубок | 20 мм |
| Макс. расход | 16 м³/час |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 42х21х25 см |
| Вес | 19 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0016 C Вариант 380 В







