Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0063 F Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0063 F Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
193763,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Макс. расход | 63 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 63 м³/час |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 63х41х29 см |
| Вес | 55 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0063 F Вариант 380 В







