Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0155 A Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0155 A Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 3.5 л |
473105,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 3.5 л |
| Макс. расход | 150 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 150 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 77х47х34 см |
| Вес | 110 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0155 A Вариант 380 В







