Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 B Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 B Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 12 л |
1413878,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 12 л |
| Макс. расход | 400 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 400 м³/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 131х86х73 см |
| Вес | 435 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0400 B Вариант 380 В







