Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 B Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 B Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
1946508,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
| Макс. расход | 630 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 630 м³/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 172х91х73 см |
| Вес | 550 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 0630 B Вариант 380 В







