Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 30 л |
4599652,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1000 об/мин |
| Объем масла | 30 л |
| Макс. расход | 1600 м³/час |
| Входной патрубок | 150 мм |
| Выходной патрубок | 125 мм |
| Макс. расход | 1600 м³/час |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габариты | 223х104х94 см |
| Вес | 1330 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RA 1600 B Вариант 380 В







