Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C_220 Вариант 220 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C_220 Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 1 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.45 л |
113187,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 1 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла | 0.45 л |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Входной патрубок | 15 мм |
| Выходной патрубок | 15 мм |
| Макс. расход | 20 м³/час |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 41х23х18 см |
| Вес | 20 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R5 RB 0021 C_220 Вариант 220 В







