Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.6BCC_24V Вариант 220 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.6BCC_24V Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 0.2 л |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масла | 0.2 л |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 29х17х13 см |
| Вес | 43961 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LB.6BCC_24V Вариант 220 В







