Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.25_220 Вариант 220 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.25_220 Вариант 220 В
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
89812,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Макс. расход | 25 м³/час |
| Входной патрубок | 15 мм |
| Выходной патрубок | 15 мм |
| Макс. расход | 25 м³/час |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 36х28х21 см |
| Вес | 26 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.25_220 Вариант 220 В







