Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305 HV Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305 HV Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 5 л |
614060,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 5 л |
| Макс. расход | 305 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 305 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 97х54х44 см |
| Вес | 180 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305 HV Вариант 380 В
График производительности пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.305 HV Вариант 380 В







