Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.40 WR Вариант 380 В
Пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.40 WR Вариант 380 В
| Предельное остаточное давление | 4 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 1.7 л |
154832,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 4 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 1.7 л |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 40 м³/час |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 50х31х30 см |
| Вес | 42 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос DVP LC.40 WR Вариант 380 В







