Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VC303-20AI Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VC303-20AI Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Объем масла | 8 л |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.5 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Объем масла | 8 л |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 92х52х40 см |
| Вес | 180 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VC303-20AI Базовая цена
График производительности пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VC303-20AI Базовая цена







