Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VGD10-0130 Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VGD10-0130 Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Объем масла | 0.4 л |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 2 мБар |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Объем масла | 0.4 л |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Входной патрубок | 15 мм |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 30х27х19 см |
| Вес | 19 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VGD10-0130 Базовая цена
График производительности пластинчато-роторный вакуумный насос Elmo Rietschle VGD10-0130 Базовая цена







