Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-028 Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-028 Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
50919,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 1 л |
| Макс. расход | 28 м³/час |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Выходной патрубок | 20 мм |
| Макс. расход | 28 м³/час |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 50х27х25 см |
| Вес | 30 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-028 Базовая цена







