Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-100 Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-100 Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
105163,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.3 мБар |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 2 л |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 70х41х29 см |
| Вес | 72 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-100 Базовая цена







