Home Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-200 Базовая цена
Пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-200 Базовая цена
| Предельное остаточное давление | 0.08 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 6 л |
281530,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.08 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 6 л |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 93х53х44 см |
| Вес | 132 кг |
| Тип | Одноступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж пластинчато-роторный вакуумный насос Value VSV-200 Базовая цена







