Home Роторные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 100/802 (1000) Стандартное исполнение
Роторная воздуходувка Lutos DT 100/802 (1000) Стандартное исполнение
| Мощность | 250 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. расход | 5307 м³/час |
| Входной патрубок | 300 мм |
3737757,00руб.
Характеристики
| Мощность | 250 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. расход | 5307 м³/час |
| Входной патрубок | 300 мм |
| Выходной патрубок | 300 мм |
| Макс. расход | 5307 м³/час |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Габариты | 206х160х208 (приблизительные) см |
| Вес | 3190 (приблизительный) кг |
| Тип | Роторные воздуходувки |
| Страна | Россия |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 100/802 (1000) Стандартное исполнение




